Русский    English    Français    Deutsch   

Ожидаемое потомство от Таурус Шурочка и LenaBear Gvidon

В нашем питомнике ожидается потомство от двух флагманских кото-производителей. Открыта запись на предзаказ котят. 

20161002 IMG 9388 Edit small 20190302 IMG 1119 Edit small

Читайте ниже о каждом из наших титулованных производителей.

Таурус Шурочка

Шурочка рождена 24.04.2015 года, кошка с королевским характером, в ее родословной крови питомника Taurus и питомника Onix Gloria. Шурочка Gr.Int.Ch по системе WCF и Ch по системе TICA. Неоднократно получала номинации на Best in Show, награды Best Oppozite Sex. Обладает великолепным телом, правильными пропорциями головы. По характеру ласковая, общительная кошка, великолепная мама. В питомнике от этой кошки рождены три помета, помет А, помет G и помет I. Из этих пометов в питомнике оставлены кошки LenaBear Agata, LenaBear Anfisa, LenaBear Gvidon и LenaBear Imbir. В пометах дает великолепное серебро и котят соответствующих стандартам.

LenaBear Gvidon

Молодой кот, рожден 05.08.2017 года, обладает великолепными пропорциями головы, отличным серебром и зелеными глазами. Родители Гвидона Taurus Shurochka и Horst Adagio. Оба имеют титулы Gr.Int.Ch по системе WCF. Характер у Гвидона суровый, сибирский. Кот участвовал в выставках, имеет титул Int.Ch по системе WCF, неоднократно номинировался на Best in Show. У Гвидона был один помет, О. Оставлен в питомнике его сын LenaBear Opal кремового окраса.

  • Россия, Пензенская область
  • +7 8412 200 898
  • +7 963 109 0898
  • info@lenabear.ru

Мы говорим СПАСИБО!

Существование нашего питомника невозможно без поддержки партнеров-других заводчиков питомника, клуба кошек "Бисер", дистрибьютора кормов для животных компании "Валта Пэт Продактс" (Valta).

Общие интересы и любовь к животным сближают нас.

Спасибо за сотрудничество, поддержку и понимание!

banner111

WEB-Маркет - студия сайтов для бизнеса